Дженерик Vidalista: достоинства и правила применения

Мужчин постоянно волнуют проблемы в половой сфере. Современная жизнь с ее стрессами, нездоровым образом жизни, недостатком движения действуют негативно на эрекцию, снижая либидо и возможности представителей сильного пола.

Помочь в решении подобных вопросов могут специализированные препараты, среди которых стоит выделить Vidalista.

Особенности средства

Название лекарства Сиалис хорошо знакомо многим людям, страдающим от эректильной дисфункции. Оно помогает эрекции, позволяет получать радость от половой жизни. В интернет-аптеке Doc Potency продается дженерик под одноименным названием, имеющий аналогичный активный компонент препарата – тадалафил.

Это значит, что действие средства не уступает лекарству по эффективности, однако купить его можно без рецепта. Предлагается приобрести Сиалис 10 мг, если нарушения не столь велики. Для более серьезных случаев, есть более сильные варианты, где вес может достигать 60 мг. В аптеке продаются лекарства под названием Тадасофт, Видалиста, что является аналогом и может употребляться наравне с Сиалисом.

Препарат выпускается в трех видах:

  1. Таблетках для преорального примения.
  2. Капсулах для аналогичного употребления.
  3. Таблетках для рассасывания, которые нужно помещать под язык.

Преоральные варианты запиваются большим количеством воды, они растворяются в желудке и затем попадают в кровь. Препараты для рассасывания минуют ЖКТ, не раздражая слизистую оболочку.

Действие осуществляется за счет ингибирования фосфодиэстеразы, что позволяет расслабить мускулатуру пениса, насытить его кровью, и создать условия для стойкой, длительной эрекции. Принимают таблетки за 30-60 минут до полового акта, в зависимости от способа использования таблеток и возраста мужчины. Важно, чтобы вещество всосалось в кровь и начало действовать.

Преимущества

Препараты продаются без рецепта, их может приобрести любой совершеннолетний гражданин. Рассылка ведется по всем населенным пунктам Украины. Если стоимость партии превысит 1000 гривен, то доставка будет бесплатной.

Аптека полностью гарантирует анонимность, препарат упаковывается в непрозрачную оболочку без указания названия. Действие дженерика является накопительным, при постоянном приеме эффект усиливается, становится более устойчивым. Перед приемом, нужно проконсультироваться у врача, больным сердечно-сосудистыми заболеваниями, с нарушениями эндокринной системы препарат противопоказан.

 

Читайте также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed

Потяните ползунок вправо *

Menu