Преимущества обращения в харьковский автосервис Arven Auto

В любом мегаполисе функционирует множество разных СТО и автосервисов. Недостатка в постоянных клиентах они не испытывают, а вот водители транспортных средств, обращаясь за услугами, не всегда получают качественный сервис.

Сегодня речь пойдет о харьковском автосервисе Arven Auto, который любят и знают не только коренные харьковчане, но и жители области. Они не ищут автосервис рядом, а готовы ехать за много километров, чтобы встать на ремонт у профессионалов.

Обращение на СТО Arven Auto обусловлено рядом преимуществ:

  • предоставление услуг, отличающихся высоким качеством;
  • строгое соблюдение договоренностей о сроках окончания ремонта;
  • приемлемые цены на предоставляемые услуги;
  • с вас не возьмут лишних денег, здесь все прозрачно, вы оплачиваете только выполненную работу;
  • ремонт начинается с проведения диагностики, чтобы точно знать, где в автомобиле случился сбой;
  • старший мастер обязательно отчитается о проделанной работе. Ввиду того, что ведется история ремонтов, вы можете точно узнать, что было отремонтировано и какие детали заменены новыми.

Здесь работают только квалифицированные специалисты, которых не смущает марка автомобиля или его год выпуска. Независимо от перечисленных факторов, причина будет установлена, а неисправность устранена.

Почему клиенты доверяют харьковскому автосервису Arven Auto

Постоянные клиенты автомастерской давно привыкли к качественным услугам, им не приходит в голову спрашивать о том, сколько стоит компьютерная диагностика авто, поскольку она является этапом ремонта. Установить точную причину без нее достаточно сложно.

Они безоговорочно доверяют мастерам автосервиса, так как они обладают обширным багажом знаний и опытом. Вычисляя неполадки с первого раза, без переноса срока окончания ремонта.

В автосервисе Arven Auto окажут услуги:

  • по просьбе клиента, проведут диагностику транспортного средства перед покупкой;
  • предоставят гарантию на все виды выполненных работ. В зависимости от сложности, гарантийный срок составляет от 3 месяцев до 2-х лет.

Широкий ассортимент запасных частей и расходников может предоставить автосервис Honda. Они высокого качества, так как закупка осуществляется у проверенных поставщиков. Цены отличаются демократичностью, так как поставки идут, напрямую, от производителя. На сайте компании можно найти электронный каталог с указанием цен на товар.

Читайте также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed

Потяните ползунок вправо *

Menu