Топовый автосервис Харькова: услуги для автомобилей всех марок

Машина – это не просто свобода передвижения и показатель статуса. Это огромные расходы и много новых хлопот.

Автомобиль нуждается в бензине (дизеле, газе, электричестве — нужное подчеркнуть), технических жидкостях, мойке, регулярном уходе. Дважды в год нужно менять шины и осматривать аккумулятор. А еще любая машина — устройство технически сложное, и выход из строя маленькой детали обернется крахом всего. В этих условиях так важно знать, сколько стоит компьютерная диагностика авто в автосервисе: это самая популярная услуга, позволяющая понять, что именно пошло не по плану. Далеко не каждый сервис делает ее качественно.

Преимущества

Один из ведущих автосервисов Харькова, обладатель множества наград. Оборудование в сервисе современное и разнообразное, позволяющее выполнять любые ремонтные работы и прочие операции с автомобилем. Диагностическое оборудование тоже высококачественное; оно точно указывает на проблему и не дает осечек.

Многие мелкие сервисы — это не слишком умелые люди, старая техника и своеобразное отношение к оплате. За все полагаются доплаты, в чеке легко можно обнаружить странные позиции и комиссии. Часто вместо ремонта люди не делают ничего, просто берут деньги и заявляют, что проблема решена. Разумеется, не имеет отношения к этим мошенникам. Ремонты качественные, цены прозрачные и адекватные, без внезапно всплывающих позиций и подозрительных комиссий. Автосервис ведет дела честно.

Число производителей автомобилей очень велико, и каждый привносит в конструкцию что-то свое. Ремонт становится довольно специфическим, поэтому многие автомастерские занимаются машинами лишь одного бренда. Ремонтирует этот автосервис Honda, Nissan, Lexus, Toyota — машины любого бренда, всех марок и комплектаций.

Услуги сервиса

  1. Техобслуживание. Требуется каждому авто раз в полгода минимум. Позволяет поддерживать транспорт в хорошем состоянии и избегать крупного ремонта.
  2. Текущий ремонт. Практически часть техобслуживания: мелкие ремонтные работы, которые не занимают много времени и не требуют сложной техники.
  3. Ремонт. Относительно сложные операции, включающие починку двигателя, коробки передач, тормозной системы. Чем дольше с ним затягивать, тем больше придется чинить; лучше загляните сразу в автосервис рядом. Ремонт нужно делать, когда ресурс деталей исчерпывается и когда машина попадает в ДТП.
  4. Диагностика. Проверка всех систем и программного обеспечения авто при помощи новейшей техники.
  5. Шиномонтаж. Сход-развал, замена резины, починка покрышек и прочие необходимые операции.
  6. Улучшение внешнего вида. Новый лак, пленка с интересным принтом, кожаные чехлы для сидений и много других способов сделать машину уникальной.
  7. Магазин. Продает запчасти, расходники, технические жидкости и прочее.

Читайте также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed

Потяните ползунок вправо *

Menu