Лечение и реабилитация в наркологической клинике Медлюкс

Проблемы алкоголизма, наркомании сотрясают современное общество, затрагивают жизнь миллионов людей. Среди пострадавших выделяются сами пораженные данным пристрастием и члены их семей. В этом случае стоит воспользоваться услугами специальных учреждений, для чего предлагается изучить материал написанный о клинике https://medlux.net.ua/ru/ .

Особенности лечебного учреждения

Данная клиника является частной, оказывает любые услуги на платной основе. Среди ее основных направлений выделяется:

  1. Стационарное лечение приступов алкоголизма и его последствий.
  2. Госпитализация наркоманов, и проведение процедур по лечению пристрастия.
  3. Психиатрическая помощь для больных с соответствующими расстройствами.
  4. Снятие синдрома похмелья или наркотической ломки.
  5. Выведение из запоя на дому или в стационаре.
  6. Подшивка от алкоголизма, кодирование от пагубного влечения.

Клиника расположена в Киеве, может осуществляться выезд врачебной бригады на дом пациента, если требуется срочное вмешательство и оказание помощи на месте.

Непосредственно в центре имеется стационарное отделение с удобными, комфортабельными палатами, нужной мебелью и оборудованием.

Осуществляется уход за больными на любой стадии, включая тяжелые психические расстройства. Имеются палаты на четырех, трех, двух и одного человека. Есть возможность выбора ВИП-условий для пребывания в лечебном учреждении.

Преимущества

Техническая база, подготовка специалистов позволяет оказывать разнообразную и своевременную помощь при любых недугах связанных с наркоманией, алкоголизмом, нарушениями психики.

Сначала проводится всесторонняя диагностика состояния больного, определяется тяжесть заболевания, после чего подбирается методика лечения, используемые препараты и средства. В клинике есть все условия для проведения любых курсов по методам и срокам.

Штат укомплектован специалистами наркологами, психиатрами, терапевтами и врачами других специальностей, который проводят все необходимые действия по диагностике и лечению. Есть медсестры, сиделки, осуществляющие круглосуточный уход за пациентами на высоком уровне.

Пациенты, или их родственники, могут выбирать вариант амбулаторного или стационарного лечения. Есть услуги дневного стационара, когда пациент приходит ночевать домой, что обойдется дешевле при оплате курса лечения.

Также помощь будет оказана больным анорексией, булимией, одержимым психозами, депрессией, тревожными состояниями.

Читайте также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed

Потяните ползунок вправо *

Menu