Лучшие ноутбуки Acer для игр: важные характеристики

В ассортименте компании Acer предложено множество различных моделей под конкретные задачи, а также универсальные модели. Однако наибольшим потребительским спросом в Одессе пользуются ноутбуки Acer для истинных геймеров. К таким лэптопам предъявляют особые требования, так как они должны справляться с большими нагрузками, оставаться при этом бесшумными и иметь отличную систему охлаждения.

Игровой ноутбук от Acer

Выбрать и приобрести недорого ноутбук в Mobileplanet может каждый желающий, предварительно ознакомившись с набором важных характеристик. Среди таких характеристик следует обратить внимание на:

  1. Мощность процессора. Необходимо отказаться от низковольтных процессоров, которые имеют соответствующие обозначения «Y» или «U».
  2. Подходящую видеокарту. Она обязательно должна быть дискретной. Чаще всего производители лэптопов используют AMD и Nvidia.
  3. «Оперативку». Требования к «оперативке» меняются вместе с требованиями компаний, занимающихся разработкой компьютерных игр. На 2023 год минимальным является требование для ОЗУ – 16 Гб.
  4. Накопитель, диск. Следует отдавать предпочтение высокоскоростным SSD.

Это минимальный список характеристик, о котором следует помнить при выборе лучших геймерских лэптопов от бренда Acer.

Топ-5 популярных и востребованных игровых ноутбуков Acer

В пятерку самых лучших ноутбуков для геймеров вошли модели, в которых отмечают идеальное соотношение оптимальных показателей производительности, автономности, привлекательного дизайна и стоимости в целом. В рейтинге предложены не только новинки, но и также уже давно известные модели, которые стали легендарными в кругу большинства геймеров.

Acer Aspire 7 A715-41G

Одна из самых старых и популярных геймерских серий в ассортименте бренда, однако седьмая линейка прошла несколько этапов усовершенствования, предоставляя идеальный баланс функциональности и стоимости.

Ноутбук Acer Aspire 7 A715-41G для геймеров

Размер экрана 15,6 дюйма – он фиксируется на шарнирах и способен открываться на 180 градусов. Клавиатура островного типа была дополнена цифровым блоком для максимального удобства геймера.

Acer Aspire 7 A715-75G

Это отличное решение для ценителей строгой классики. Представленная модель функционирует на базе процессоров Intel: производитель применил 4- и 6-ядерные процессоры.

Полноразмерная клавиатура имеет оригинальную подсветку. Размер экрана идентичен предыдущей модели – 15,6 дюйма с разрешением Full HD.

Acer Nitro 5 AN515-54

Такой ноутбук является ярким представителем геймерских лэптопов из среднего ценового сегмента. Из важных особенностей стоит отметить использование видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, благодаря которой геймеры практически не имеют строгих ограничений, касаемо выбора требовательных игр. Кроме того, удастся запускать компьютерные игры с использованием высоких настроек графики.

Acer Nitro 5 (AN515-44)

По своему дизайну – это 100%-ная игровая модель с экраном размером 15,6 дюйма, что фиксируется на шарнирах и позволяет раскрываться на 145 градусов. Производитель установил высококачественные стереодинамики, благодаря которым пользователь сможет насладиться уникальным звучанием при просмотре фильмов, во время игры.

Классический геймерский ноутбук Acer Nitro 5

Acer Nitro 5 (AN515-55)

Завершает список лучших геймерских лэптопов от компании Acer данная модель, которая укомплектована мощным процессором. Это означает, что геймер практически не имеет ограничений при выборе подходящей игры. Такой помощник отлично тянет требовательные компьютерные игры, на «5+» справляется со сложными графическими приложениями.

Читайте также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Fill out this field
Fill out this field
Please enter a valid email address.
You need to agree with the terms to proceed

Потяните ползунок вправо *

Menu